СПИСОК служебных телефонов сотрудников комитета социального обеспечения Курской области

Список служебных телефонов сотрудников комитета социального обеспечения Курской области

(адрес: 305007, г. Курск, ул. Моковская, д. 2г, адрес электронной почты: kco@rkursk.ru)

п/п

Замещаемая должность

Ф.И.О.

Номер кабинета

Номер  телефона

Руководство

1.

Временно исполняющий обязанности председателя комитета

Ковалёва Светлана Витальевна

206 

35-75-23

Приемная  председателя комитета

Глянцева Зоя Ивановна

205 

35-75-23

факс 35-17-59

2.

Первый заместитель председателя комитета

Лунёва Любовь Викторовна

204 

35-49-39

3.

Заместитель председателя комитета

Трофимова Галина Степановна

208 

35-66-91

4.

Временно исполняющий обязанности заместителя председателя комитета

Кривко Денис Николаевич

201

32-39-08

Отдел экономического планирования и перспективного анализа

5.

Начальник отдела

Позднякова Василина Николаевна

215

35-84-88

6.

Заместитель начальника отдела

Лунева Наталья Григорьевна

216

35-03-49

7.

Ведущий консультант

Тюнина Наталья Александровна

215

35-84-88

8.

Консультант

Чаплыгина Надежда Владимировна

216

35-03-49

9.

Консультант

Смирнова Екатерина Алексеевна

216

35-03-49

10.

Специалист-эксперт

Баранова Лариса Геннадьевна

403

32-70-45

Управление обеспечения и контроля социальных выплат

11.

Начальник управления

Никифорова Наталья Ивановна

219 

35-12-41

12.

Заместитель начальника управления

Самофалова Татьяна Владимировна

217

35-79-70

13.

Заместитель начальника управления

Фатеева Ирина Александровна

217

35-79-70

14.

Ведущий консультант

Калугина Марина Витальевна

101

35-69-88

15.

Ведущий консультант

Ковалева Вера Ивановна

113

32-70-61

16.

Главный специалист-эксперт

Алешина Нина Николаевна

101

35-69-88

17.

Главный специалист-эксперт

Французова Елена Грачиковна

113

32-70-61

18.

Ведущий специалист-эксперт

Фролова Елена Витальевна

101

35-69-88

Управление по делам семьи, женщин и детей

19.

Начальник управления

Татаренко Николай Евгеньевич

320 

35-24-89

20.

Заместитель начальника управления

Маркова Светлана Петровна

311

35-88-89

21.

Консультант

Кутепова Надежда Александровна

310

32-70-49

22.

Главный специалист-эксперт

Смирнова Татьяна Борисовна

312

35-88-89

23.

Ведущий специалист-эксперт

Куприянова Наталия Николаевна

310

32-70-49

24.

Старший инспектор-делопроизводитель

Демидова Лариса Ивановна

311

35-88-89

25.

Старший инспектор-делопроизводитель

Гранкина Ольга Сергеевна

311

35-88-89

Отдел реализации государственной политики по социальной поддержке ветеранов и инвалидов

26.

Начальник отдела

Сафронов Сергей Николаевич

109 

35-15-36

27.

Заместитель начальника отдела

Толмачева Елена Владимировна

108

35-62-61

28.

Главный специалист-эксперт

Артемьева Ольга Вадимовна

108

35-62-61

29.

Главный специалист-эксперт

Ашихмина Яна Геннадьевна

104

35-24-12

30.

Специалист-эксперт

Ромахина Татьяна Васильевна

104

35-24-12

Отдел организации социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов

31.

Начальник отдела

Яворская Людмила Александровна

109А

35-03-41

32.

Ведущий консультант

Чернышева Маргарита Александровна

112

35-89-72

33.

Консультант

Нарыкова Анна Игоревна

112

32-70-57

34.

Главный специалист-эксперт

Мясищева Юлия Николаевна

отпуск по уходу за ребенком

Воробьева Дарья Юрьевна

112

32-70-57

Управление правовой, организационной и аналитической работы

35.

Начальник управления

 Горевая Галина Владимировна

105 

35-63-11

36.

Заместитель начальника управления

Моисеева Раиса Васильевна

202 

35-57-04

37.

Ведущий консультант

Логачева Юлия Сергеевна

105 

35-63-11

38.

Консультант

Яковлева Людмила Анатольевна

202 

35-57-04

39.

Главный специалист-эксперт

Гуськова Елена Сергеевна

105

35-63-11 

40.

Старший инспектор-делопроизводитель

Галако Лариса Васильевна

203

35-26-38

41.

Старший инспектор-делопроизводитель

Шикалова Татьяна Владимировна

отпуск по уходу за ребенком

Скрипченков Александр Иванович

100А

32-70-08

Отдел автоматизации и информационных технологий

42.

Начальник отдела

Алябьев Дмитрий Иванович

212

35-17-37

43.

Заместитель начальника отдела

Березуцкий Виталий Григорьевич

212

35-17-37

44.

Консультант

Фандеева Татьяна Александровна

211

35-17-37

45.

Главный специалист-эксперт

Переверзев Сергей Николаевич

211

35-17-37

Отдел кадров, спецработ и делопроизводства

46.

Начальник отдела

Агаркова Татьяна Александровна

218 

35-63-63

47.

Консультант

Паршина Елена Александровна

308

35-17-86

48.

Главный специалист-эксперт

Челышев Игорь Геннадьевич

308

35-17-86

49.

Старший инспектор-делопроизводитель

Глянцева Зоя Ивановна

205 

35-75-23

50.

Старший инспектор-делопроизводитель

Афанасьева Анастасия Владимировна

203

35-26-38

51.

Старший инспектор-делопроизводитель

Протасова Инна Викторовна

203

35-26-38